Какие права имеет прописанный в квартире отца, но не включенный в приватизацию, и какое влияние оказывает на это наличие ребенка?
Муниципальным имуществом распоряжаться не можете. Можете приватизировать,- если не участвовали в Приватизации. Для этого узнайте сначала это. Если не участвовали, то отец может продать без Вашего согласия. Ребенок никак не влияет.
без вашего согласия не может.Ребенок если там не прописан, то никак ни на что не влияет
Если Вы были прописаны на момент приватизации- то Вы должны были участвовать в ней. Если все же Вы не участвовали в приватизации?- то вы не являетесь собственником доли в квартире и не имеете права распоряжаться.Отец,являясь собственником квартиры может ее продать,подарить