Я вроде как слышала что если муж был прописан в квартире до приватизации то она его выселить без согласия не может, так ли это.
Ксения. Вы всё правильно понимаете. Продать квартиру свекровь может, а выселить сына и ребенка не сможет ни одна, ни новый собственник квартиры. Поэтому такую квартиру никто не купит.
Доброго времени суток Ксения Крылова.
Да, имеет право, но только с обременением, поскольку лица не принявшие приватизацию имеют право в ней пожизненного проживания.
Удачи!