Превращение коммерческого помещения в жилой фонд - как начать процесс и куда обратиться
Мы живём частном секторе. Рядом с нами жилой домик много лет назад был переведен в коммерческий статус и открыт магазин. Три года назад мы его выкупили. В мае мы прекратили коммерческую деятельность и хотим перевести это помещение снова в жилой фонд, но не знаем что делать, куда обращаться, с чего начинать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос решается жилищной комиссией при органах местной власти. Для этого должны предоставить пакет документов. На основании этих документов комиссия и выносит решение о возможности или невозможности смены статуса помещения.
---Здравствуйте, в администрацию города. переводите земельный участок под ИЖС . Всего хорошего.