Председатель гаражного кооператива превратил гаражи в магазин автозапчастей - члены кооператива недовольны
В нашем гаражном кооперативе председатель выкупил 6 гаражей. Гаражи находятся рядом друг с другом, он снес их и на этом месте построил магазин автозапчастей. Чтобы вы понимали наш кооператив находится на трассе. И наш председатель занялся коммерческой деятельностью в кооперативе. Членам кооператива это не очень нравится по некоторым соображениям. Как можно повлиять на него, чтобы он прекратил вести коммерческую деятельность? И может ли нам помочь местная администрация города с ним разобраться?
Лучший ответ
Добрый день
На мой взгляд законодательство не содержит запрета председателю кооператива. На занятие иной коммерческой деятельностью.