Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина РФ и их 10-месячного ребенка?
Я гражданина РФ,моему мужу поставили запрет на въезд в РФ на границе Брянске, у нас маленький 10 месячные ребенок также гражданин рф!как можно побыстрее снять запрет реально ли ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Для начала необходимо понять в какой связи был установлен запрет. Для этого, следует обратиться в УФМС.
Здравствуйте. Да, это реально. Если хотите побыстрее, лучше обратиться к специалисту.