Брак заключен в РФ, грудной ребенок гражданин РФ - Как обжаловать запрет на въезд мужа из-за штрафов ГИБДД ссылаясь на конвенцию 8 и 9?
Мужу закрыли въезд в РФ, за штрафы ГИБДД? Я гражданинка РФ, брак зарегистрирован в РФ, есть маленький грудной ребенок-гражданин РФ. Как снять запрет и реально это обжаловать в суде ссылаясь на конвенцию 8 и
9. (штрафы все во время уплачены)
Лучший ответ
Если на момент вынесения решения, штрафы были уже оплачены, от имени вашего мужа можно подать жалобу в суд об отмене вынесенного решения о запрете.
Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет реально.