Как оформить автомобиль на гражданина Украины с временной регистрацией в Санкт-Петербурге?
Я гражданин Украины хочу оформить на себя автомобиль! В спб я проживаю по временной регистрации! Оформят ли на меня и какие документы мне надо с собой брать?
Лучший ответ
Нужен личный паспорт гражданина Украины для приобретения авто который можно поставить на временный учет на период вашего пребывания в РФ.