Если налог по патенту оплачен день в день, патент действителен?
Конечно действителен, главное- не допустить просрочки платежа
Уточняю: патент оплачен день в день (имеется ввиду, например: дата выдачи патента указанная на обороте 20.06.16 г - я оплатил 20.07.16 г в 22:40, в памятке которую выдавали в ФМС указано оплачивать налог до даты выдачи указанной на обороте). Мой патент действителен? И имеются законы, нормативные акты или др. документы которые бы оговаривали срок уплаты налога по патенту на работу? Что можно предпринять если патент не действителен?
Согласно ст.