Проблема с доступом к арендованному зданию - остановка доступа и проблемы с договором
У меня к вам вопрос я арендовал зданию по договору а хозяйн здания пришол без нас сварил дверь мы после этого не можем попаст в зданию у нас договор Ещо не расторгнутые ну он зданию отдал уже другим.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если хозяин не предупредил Вас в оговоренные сроки ( смотрите договор) о расторжении договора, можете оспорить его действия в суде. Непонятна ситуация, почему он так сделал? Вы нарушали условия договора? Что в договоре написано?
Здравствуйте!Обращайтесь в суд,приложите копию договора,потребуйте выплату неустойки о нарушении условий.