Сторона партнер обязуется за вознаграждение не допускать в здание оптику других компаний.
Кристина, здесь, чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, необходимо понять в каких отношениях, контрагент Вашего Договора, если это аренда, то внимательно читайте данный договор особено на сроки смотрите, права в области субаренды, гос регистрация, если управляющая компания, то тоже просите документы подтверждающие права на сдачу помещений в аренду. изучив все документы между собственником и вашим контрагентом Вы сможете определить ваши возможности и защиту ваших интересов перед третьми лицами. Возможно будет грамотней прписать условия о том, что не могут в данном помещении размщать фирмы, занимающиеся аналогичной деятельностью, как и Вы. С уважением Елена.