Меня лишили прав на 1.5 года за второе попадание в состояние алкогольного опьянения - что ждать после окончания срока?
Меня лишили прав на 1.5 года, второй раз меня поймали во дворе в алкогольном опьянение, на суд я не ходила, но штраф в размере 50 тыс есть у меня, но решение суда не пришло уже прошло больше года, в сентябре закончится старый срок лишение, у меня пойдет новый или просто штраф раз не пришло решие суда?
Это было 1 июня, до вступления в силу этого закона с уголовной ответственностью, так все таки лишят?
Новое лигение пойдет, однако при таком раскладе должны были возбудить уголовное дело
Добрый день. Обращайтесь в суд и получайте копию постановления
Да по истечении первого срока, начнет исчисляться сок за второе наказание.