Лишение прав за алкогольное опьянение - отсрочка и новый срок

Меня лишили прав в 2008 г,за алкогольное опьянение, срок истекает в апреле 2011 года, за это время ловили пьяным без прав и сидел 15 суток, сейчас друг управлял моим автомобилем в состоянии опьянения, об этом я не знал, его лишили водительских прав на 3 года, и меня за передачу на 2 года! В суду разъяснили что новый срок начнеться когда закончиться старый.
Лучший ответ

Если вы не знали что друг пьяный,то почему же не оспорить, Обязательно оспорьте.Удачи

Здравствуйте Сергей! Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, если Вы не находились вместе с другом в машине, когда задержали сотрудники ГИБДД, то можно и нужно оспаривать.

Удачи, Колодко В.В.

Тогда шансов нет, если только по процессуальным нарушениям.

Колодко В.В.

А если я находился в машине с другом?Но в протоколе подписал,что был не в курсе,что он находился в состоянии опьянения?