Лишение прав за алкогольное опьянение - отсрочка и новый срок

Вопрос №1164230 из г. Магнитогорск
опубликован 30.11.2010, 10:37
Меня лишили прав в 2008 г,за алкогольное опьянение, срок истекает в апреле 2011 года, за это время ловили пьяным без прав и сидел 15 суток, сейчас друг управлял моим автомобилем в состоянии опьянения, об этом я не знал, его лишили водительских прав на 3 года, и меня за передачу на 2 года! В суду разъяснили что новый срок начнеться когда закончиться старый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не знали что друг пьяный,то почему же не оспорить, Обязательно оспорьте.Удачи

30.11.2010, 15:49

Здравствуйте Сергей! Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, если Вы не находились вместе с другом в машине, когда задержали сотрудники ГИБДД, то можно и нужно оспаривать.

Удачи, Колодко В.В.

30.11.2010, 10:40

Тогда шансов нет, если только по процессуальным нарушениям.

Колодко В.В.

30.11.2010, 15:46

А если я находился в машине с другом?Но в протоколе подписал,что был не в курсе,что он находился в состоянии опьянения?

30.11.2010, 15:45