Преобразование ТСЖ в ТСН - право на спецсчет на капремонт. Как по закону?
Было ТСЖ, приняли еще один соседний дом, после регистрации документов уже было ТСН. председатель ТСЖ не вовремя сдал какие - то документы, стали ТСН. В Горжилинспекции теперь говорят, что ТСН не имеет права быть владельцем спецсчета на капремонт. Это так по закону?
Т Заранее благодарен.
Андрей Вячеславович.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права.Собственный счет может иметь только ТСЖ.