Как снять запрет и решить проблему с алиментами, когда один из родителей живет за границей и я не могу выехать из страны?
Я не выездной (долг по алиментам) моя мама живет за границей, уже старенькая, после операций! Как мне снять запрет? С бывшей бесполезно договариваться и с сыном тоже ему уже 20 лет! хотят долг по алиментам и чтобы я выписался из общей квартиры! Другого жилья у меня нет! квартира нажита в браке! Недавно отец умер, из за запрета я не смог на похороны уехать!
Лучший ответ
нужно погашать долг,так что выход один у Вас.Чтобы снять ограничение на выезд,ст.67 закона Об исполнительном производстве
Я все понял, благодарю!