Вопросы запрета на сделки, долга и снятия ограничения - что делать?

У меня запрет на сделки, есть доля в квартире, запрет наложили приставы. Сказали выставят на торги, долг у меня 600.000 рублей, доля стоить минимум 1.700.000 рублей, единственная собственность и место проживание, есть доля сына ему 11 лет, в той же квартире. Правомерно ли мне говорят приставы? И как снять запрет на сделки, долг вернуть не могу, срок запрета длиться два месяца?
Лучший ответ

Если доля единственное жилье то её не могут продать. Ст. 446 ГПК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Единственное жилье у вас не отнимут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!