Скажите пожалуйста, чтобы с Канады, Торонто перевести деньги на карту сбербанка в Россию нужен только номер карты и всё?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, чтобы с Канады, Торонто перевести деньги на карту сбербанка в Россию нужен тольно номер карты и всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА,этого достаточно.Только не советую переводить сумму более 600 т.р.