Работа воспитателем в детском саду или проводником возможна после прекращения уголовного дела по статье 160 часть 1 УГ РФ
Привлекалась по статья 160 часть 1 УГ РФ прекращено ст.25 угрф. Могу ли я пойти работать воспитателем в дет. сад.,либо проводником?
Здравствуйте, по поводу воспитателя вопрос спорный, все будет зависеть от работодателя, поскольку прекращение уголовного дела по ст. 25 УПК РФ не дает право на реабилитацию
Если судом ограничений по работе наложено не было то можете.
Тут нет никакого спорного вопроса! Можете пойти работать в детсад. Факт привлечения за преступления против собственности не является препятствием для работы в детсаде! См.: ст.331 и ст. 351.1 ТК РФ