Возможность работы в детском саду при отсутствии судимости
Могу ли я работать в дет саду. Если привлекалась к уголовной ответственности статья 200 часть 1.уголовное дело прекращено 17.10.2003 г. 162-фзст 200 ук-рф утратила силу. Сведений о судимости не имеется (это все прописано в справке)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Если в Вашей справке, как Вы говорите, сведений о судимости не имеется, то какой смысл тогда переживать?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо!