Сроки изъятия имущества должника судебными приставами - в момент описи, на следующий день или после проведения торгов?

В какие сроки описанное имущество должника судебные приставы изымают из квартиры должника-в момент описи, на следующий день или после проведения торгов?

Лучший ответ

зависит от требований взыскателя - если взыскатель будет настаивать на немедленном изъятии - изымут сразу

Спасибо большое!

Здравствуйте. Возможны оба варианта. В постановлении указывается, оставляют ли они имущество на ответственное хранение или изымают.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Для начала наложат арест, а если не будете оплачивать в дальнейшем реализуют имущество.

Спасибо большое, все очень понятно