Незаконные вычеты из пенсии и счета Сбербанка - возможно ли подать на судебных приставов в суд?

Можно ли подать на судебных приставов в суд если по судебному решению с 2013 по наст время высчитывают в Быстро банке 50 %от пенсии где то 70 тыс руб а вчера узнаю что эта же сумма взыскана в этом году со счета Сбербанка полностью. Обращалась и письменно и неоднократно устно к судебным приставам однако результат ноль более того не могу узнать какую сумму мне нужно вообще выплачивать т к нет судебного решения с указанием конкретной суммы долга по налогам. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу, прокуратуру, разберутся. Если есть основания, можете в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Безусловно, можно

Спасибо, именно так и сделаю!

Да, Вам необходимо обратиться в суд на неправомерные действия судебных приставов исполнителей.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.