Мошенничество с покупкой пластиковых окон - как вернуть деньги и куда обратиться?
Купили жилье в другом городе, там же заказали пластиковые окна. Оплатили 2/3 стоимости заказа. Уехали обратно. Заказ не выполняется около 3 х месяцев, хотя по договору 3-4 недели. Менеджер использовал наши деньги на погашение чужого заказа. Это мошенничество. Куда нам обратиться? Нужен ли адвокат? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к Продавцу, затем обращайтесь в суд.
Здравствуйте! в суд, расторгать договор, взыскивать денежные средства. Но, сначала нужно обратиться с претензией к продавцу
пишите письменно претензию о расторжении договора а затем обращайтесь в суд. можете по закону о защите прав потребителей в суд обратится в месте вашего жительства.
можете расторгнуть договор, потребовав возврат долга