Написание письма в налоговую для снижения ставки по статье 119 НК
Я вчера в срок сдачи НДС сдала с ошибкой кпп поставила другой в доверенности на предстовительство кпп енвд а не основной из за этого отчет не приняли дня с опозданиемв 1 рабочий день сдала отчет. Как написать письмо в налоговой чтоб 119 ст НК ставку снизили до минимум.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме,укажите причину отказа в принятии декларации.
Хотелось бы поподробней