Как получить справку по форме 8 для оформления договора на обслуживание в газовой компании при отсутствии прописки в новостройке?
Приобрел квартиру в новостройке, в квартире никто не прописан, право собственности оформлено. Для оформления договора на обслуживание в газовой компании требуют предоставить справку по форме 8. Куда обращаться для получения данной справки (по месту фактической прописки или в управляющую компанию которая обслуживает новую квартиру)?
Свидетельство о регистрации по месту жительства формы № 8 выдается на основании заявления, касающегося регистрации гражданина по месту его проживания, а так же адресного листка убытия граждан.