Отказ в поступлении на военную кафедру из-за суицида отца - аргументы и закономерность
После обучения в кадетском корпусе, юноша поступал в институт на военную кафедру по профилю переводчик, при поступлении был задан вопрос об отце, который умер в результате суицида и ему было отказано в поступлении. Правомерно-ли это?
Лучший ответ
Нет, обжалуйте отказ в судебном порядке.
Спасибо за помощь!