Вопросы отсрочки и поступления на военную кафедру - что нужно знать родителям студента?
Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?
В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?
Он после 9 поступил в колледж? Как его могут взять с аттестатом 9 кл в ВУЗ? Спрашиваете дадут ли новую отсрочку, т.е. в колледже отсрочка уже была.
Вторую, для поступления в ВУЗ не дадут.
Если что-то по здоровью, призыв можно отсрочить.