Перевозка домашнего вина на Жигулях в Липецкую область - возможные проблемы с ГИБДД

Я сделал домашнее вино, разлил его по бутылкам. Всего 500 бутылок. Теперь хочу на "Жигулях" собираюсь отвезти в Липецкую область родственникам на свадьбу. Могутли быть у меня проблемы с ГИБДД по поводу перевозки моего вина?
Лучший ответ

прямого запрета на перевозку домашнего вина нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да. Конечно могут быть. Количество нужно уменьшить.

Ваш ответ мне непонятен

да могут на него нет документов сопроводительных

Ваш ответ мне непонятен