Столкновение с формированием оправдательных факторов - судебное разбирательство и поиск выхода из ситуации
Была помеха справа, я его не пропустил и въехал ему в фару. Разбил фару, бампер. Завтра суд по этому делу. Прав у меня нет, документов тоже на мот нет. На месте договорится не получилось, он подал в суд. Полицейский рассматривая дело на месте сказал что я виновен. Как можно решить эту ситуацию? Владелец Жигуля тот еще козел, хочет выбрать самые дорогие запчасти и что бы я ему оплатит ущерб.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Валентин, в данном случае водитель может быть и козел. Тогда, кто вы, если сели за мотоцикл без прав и иных документов? Присудят вам выплату всего ущерба по данному факту.
Личное мнение не интересует в этом вопросе.