Опекуны отказываются вернуть мне дом после переписки на меня - как восстановить свои права через суд?
Я сирота, мне 23 года, у меня есть опекуны с которыми я не общаюсь.
Когда умирала моя родная бабушка, она переписала на меня дом. Но приемная мама по истечению какова то времени сказала сделать куплю-продажу на нее. После этого турнула меня. Обычными путями не хоччет переписывать на меня. У меня сейчас трудные времена и мне жить негде. Скажите могу ли я как то через суд или другие инстанции вернуть свое жилье?
Здравствуйте. Теоретически можно попытаться признать сделку недействительной, в реальности – это муторная, дорогостоящая и утомительная процедура.
Здравствуйте! нужно оспаривать сделку в суде
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру .
Можно попытаться признать сделку недействительной или ничтожной. вы прописаны в доме или нет?