Где можно получить справку о нахождении на иждивении у супруга, когда я воспитываю двух детей, включая ребенка возрастом 4 года?

Я воспитываю 2 их детей на работу выйти не могу где можно взять справку о том что я нахожусь на иждивении у мужа? Если младшему ребёнку 4 года.

Лучший ответ

Для чего нужна???нет такой справки--для подтверждения можете предоставить справку о з/п мужа, и свою трудовую книжку.

Можете взять в соц.защите.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Только через суд устанавливать факт нахожления на иждивении.

К сожалению никто вам такую справку не выдаст Это только в суде на основании стст264 и 267 ГПК РФ можно доказывать юридический факт нахождения вас на иждивении мужа