Как прописать ребенка в другом городе при продаже квартиры бабушки?
Скажите, ребенку 2 года, прописан в квартире у бабушки, она сейчас продает и переезжает в другой город, соответственно ребенка хотим прописать в другом городе, будут ли проблемы с выпиской? И как это сделать? Просто здесь выписываем и едим в другой город прописываемся?
Несовершеннолетний ребенок прописывается на площадь, в которой прописан его его родитель с согласия другого родителя
Согласие других членов семьи нанимателя, наймодателя, либо собственника недвижимости НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Сразу прописывайтесь по месту нового проживания, выписываться не нужно, это происходит автоматически.
Дополню, что с ребенком вместе должен регистрироваться, как минимум, один родитель