Обязательно ли сразу после выписки ребенка куда то прописать?
Хочу купить квартиру но в ней прописан ребенок, будут ли проблемы с выпиской ребенка у хозяев, если они переезжают в другой город, или на другую квартиру. Обязательно ли сразу после выписки ребенка куда то прописать?
Здравствуйте, Оксана.
Не совсем понятно, как несовершеннолетний ребенок оказался зарегистрированным в квартире один. Регистрация по месту жительства ребенка возможна только вместе с одним из родителей. Поэтому для того, чтобы оценить риски надо знать всю историю подробнее, иначе могут возникнуть большие сложности.
Советую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию.