Возможность пересчета алиментов после достижения ребенком 18-летнего возраста
У моего бывшего есть ребенок от первого брака. Алименты мы обе получаем по 16,5 %. Пару лет назад папаша сам написал отказ от родительских прав на мою дочь но алименты я получаю на ребенка. В этом году ребенку от первого брака исполнилось 18 лет. Могу ли я подать в суд чтобы алименты пересчитали до 25% ?
Лучший ответ
Да, имеете полное право подать на увеличение алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!