Алчевск, 26.07.2016, 10:35

Хочу купить б/у авто в России и поставить на учет в Украине. Что для этого необходимо.

Вопрос №11099393 из г. Уфа
опубликован 26.07.2016, 10:35
Хочу купить б/у авто в россии и поставить на учет в украине. Что для этого необходимо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос вам нужно выяснять у юристов/адвокатов Украины - www.9111.ru. (ссылку скопируйте)

27.07.2016, 10:25

купить авто и перевезти его через границу

26.07.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хочу купить б/у авто в россии и поставить на учет в украине.

26.07.2016, 19:02

Хотеть мало... нужно покупать!!!

26.07.2016, 19:27

Юрий, обращайтесь напрямую к украинским коллегам. А на наших, ответы которых вызывают такую рекцию, не обращайте внимания.

27.07.2016, 10:27

Можете быть уверены, я куплю машину без вашей помощи. ЛОХОТРОН.

26.07.2016, 20:01

Купите кто Вам мешает)

26.07.2016, 20:04

Лохотрон у вас в голове.

26.07.2016, 20:05