Хочу купить б/у авто в России и поставить на учет в Украине. Что для этого необходимо.
Хочу купить б/у авто в россии и поставить на учет в украине. Что для этого необходимо.
Этот вопрос вам нужно выяснять у юристов/адвокатов Украины - www.9111.ru. (ссылку скопируйте)
купить авто и перевезти его через границу
Хочу купить б/у авто в россии и поставить на учет в украине.
Хотеть мало... нужно покупать!!!
Юрий, обращайтесь напрямую к украинским коллегам. А на наших, ответы которых вызывают такую рекцию, не обращайте внимания.
Можете быть уверены, я куплю машину без вашей помощи. ЛОХОТРОН.
Купите кто Вам мешает)
Лохотрон у вас в голове.