Я с Украины у меня патент. Хочу в России купить авто. Как поставить на учет? И что для этого нужно? Заранее спасибо.
Я с украины у меня патент. Хочу в росии купить авто. Как поставить на учет? И что для этого нужно? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД со всеми документами на авто.