Проблемы с выплатой кредита - что делать, если утратил работу и зарплату не платят
Взял кредит, в двух банках УралТрансБанк и СКБ банк, платил исправно, в декабре уволили с работы, была временная подработка платить мог, нашел работу но зарплату не платят с апреля месяца, УралТрансБанк молча начисляют пени, а Скб банк просто терроризируют звонками, что делать, работы пытаося найти но не куда не берут, везде нужен стаж от трех лет и высшее ни того ни того нет. Как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Платить понемногу нужно обязательно. Тогда суд уменьшит вам штрафные санкции по ст.333 ГК
пишите жалобу в прокуратуру на этот телефонный терроризм