Финансовая организация Юнипром предлагает активировать карту после заполнения анкеты и отправки документов
Вчера звонили с финансовой организации Юнипром. Сказали что отправили письмо с картой, нужно будет заполнить анкету и оправит на обратный адрес с покетом документов и т.д. И в течении одного дня они активируют карту с нужной мне суммой, после получения моего письма.
Скажите пожалуйста это машеничество или реально существует такая фирма?
Здравствуйте. Если письмо придет с наложенным платежом, либо Вас попросят заплатить хоть одну копейку за эту карту - это мошенники.
Не стоит заключать никакие дистанционные договора.Это может быть разводом.