Иск выплачен дважды - Как вернуть незаконно удержанные деньги и подать на приставов в суд?

Через приставов был выплачен судебный иск полностью и одно моментно о чем есть документ. Через некоторое время опять поступил иск от приставов на ту же сумму тому же человеку по той же причине, т.е. копирование иска. С меня удержали определенную сумму из заработной платы. Получилось так что я дважды выплачиваю по одному иску. Вопрос: Что мне делать, чтобы вернуть незаконно удержанные деньги, и если в этом виноваты пристава могу ли я подать на них в суд на компенсацию нанесенного мне морального вреда за их халатное действие или бездействие.
Лучший ответ

обратитесь к старшему суд.приставу - если это ошибка, он примет меры к ее исправлению

что касается морального вреда - по данным требованиям выплата компенсации по МВ законом не предусмотрена, также как и при причинении вреда имуществу

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Жалобу на действие судебных приставов пишите

УДАЧИ ВАМ

Ответ неполный

Здравствуйте. Напишите жалобу старшему приставу - исполнителю, и приложите док-во.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Подаете в суд иск о взыскании неосновательного обогащения из того человека, в пользу которого были дважды взысканы деньги.

Приставам предъявляете административный иск.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.