Иск выплачен дважды - Как вернуть незаконно удержанные деньги и подать на приставов в суд?
обратитесь к старшему суд.приставу - если это ошибка, он примет меры к ее исправлению
что касается морального вреда - по данным требованиям выплата компенсации по МВ законом не предусмотрена, также как и при причинении вреда имуществу
Здравствуйте!
Жалобу на действие судебных приставов пишите
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Напишите жалобу старшему приставу - исполнителю, и приложите док-во.
Здравствуйте. Подаете в суд иск о взыскании неосновательного обогащения из того человека, в пользу которого были дважды взысканы деньги.
Приставам предъявляете административный иск.