Как будет делиться дача купленная на материнский капитал при разводе, если она находится в собственности супругов и у них есть трое несовершеннолетних детей, один из которых записан на нее.
Развожусь с мужем. В собственности есть дача куплена на мат. капитал. Есть трое несовершеннолетних детей. Один ребенок записан на него. При разводекак будет делится дача. Другого жилья нет.
Лучший ответ
если на мат капитал куплено жилье, то делится на всех членов семьи
Дача будет делиться на всех поровну, раз она куплена на мат капитал
А может ли он переписать свою долю кому нибудь???
Может подарить или продать, но обязан Вас уведомить
Может подарить или продать его право.