Нужна ли доверенность ребёнку 14 лет для проезда с родственниками через границу Казахстана в Сибирь с мужем в разводе.
Нужна ли доверенность ребёнку 14 лет для проезда с родственниками через границу казахстана в Сибирь с мужем в разводе.
Лучший ответ
Не доверенность, а нотариальное заверенное разрешение родителей. Нужно. Обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за дельный совет!