Уменьшится ли тарифная оплата при уменьшении площади многоквартирного дома на 1000 кв.м?
От квадратуры многоквартирного дома по указанию министерства жилищного надзора РК обслуживающая компания определяет состав общего имущества и наша площадь многоквартирного дома уменьшается примерно на 1000 кв.м. При уменьшении обслуживаемой площади уменьшится ли тарифная оплата, если до перерасчета тарифная оплата была 14.28 рублей за кв.метр.
Лучший ответ
Добрый день! тарифная оплата уменьшится.
Вы мне очень помогли, спасибо!