Как переоформить машину на отца, если место жительства было сменено без соответствующих изменений в документах
Вопрос! Являюсь собственником машины с 2009 года (регион 161), затем сменил место жительства в 2010 (регион 178), но машина осталась в регионе 161 (ездит отец). Как переоформить машину на отца? Изменения в документы машины о месте жительства не вносил-забыл. Какой порядок действий? Спасибо!
Лучший ответ
Договор дарения или купли-продажи затем в ГАИ переофопмляем на отца можно оставить старые номера так дешевле
по договору купли-продажи или дарению а место прописки и регион не имеет сейчас значения