Как разобраться с ошибками в расчете зарплаты и получить консультацию - звоните!
Мне не правильно посчитали зарплату, по высчитывали много того, что не нужно. Отпускные и многое другое. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Желательно по телефону, так лучше объясню. За ранее спасибо. Инна.
Здравствуйте. По телефону консультации платные. В Вашем случае необходимо направить жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно обратиться в суд с иском
напишите заявление о перерасчете удержаний из зп и вообще самой зп укажите ваши основания
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, где проверят правильность начисления з/п.
так в чем вопрос, добивайтесь правды если не согласны, что по высчитывали, как в связи с чем, сколько работаете и т.п. звоните или обращайтесь