Куда обратиться, если считаю, что начисление отпускных и налоговых вычетов произведено неправильно?
Если я считаю что начисление отпускных и налоговый вычет на отпускные и расчет при увольнении начислен не правильно, куда мне можно обратится чтобы начисление проверили.
Уважаемая Виктория!
Я думаю, что для решения Вашего вопроса целесообразнее будет обратиться в Государственную инспекцию труда (Государственная инспекция труда в Забайкальском крае, 672090, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, а/я 447; тел: (8-3022) 32-21-03).
Адрес и телефон указаны на сайте Роструда, при необходимости Вы сможете уточнить в справочной службе города.
С уважением,
Волков Константин
Виктория! По Вашему вопросу Вам лучше обратиться в Комитет по труду в вашем городе.Удачи!