Нужно ли гражданке России, проживающей в Казахстане, выписываться для замены паспорта после достижения 45 лет?
Я гражданка россии проживающая в казахстане скоро исполниться 45 лет нужно ли выписоваться с место жительства чтобы поменять паспорт.
Лучший ответ
Если вы проживаете по внутреннему паспорту,то паспорт нужно менять в России
Выписываться из Казахстана не обязательно, тем более что во внутренний паспорт казахская прописка не ставится
Я все понял, благодарю!