Проблема с регистрацией автомобиля в Крыму - что делать, если хозяин ушел после присоединения РФ?
Живу в Крыму на машине езжу давно, когда прошло присоединение к РФ не спешил с регистрацией, потом припекло - хозяина найти не могу по информации из надежных источников он покинул полуостров после референдума. Итог - в ГАИ сказали иди гуляй. Теперь что выбросить машину? Жесть какая-то. Подскажите как быть. Есть еще доверенность выданная до референдума, но не на меня и паспортные (украинские) данный крымчанина на которого доверка, его по месту прописки тоже нет, говорят переехал на Украину.
Заранее благодарен!
Здравствуйте! Без документов Вы авто на учет в РФ не поставите..
Нужно посмотреть какие документы есть