Непредвиденный кредит - Как мне выдали кредит, когда я не хотела его брать
Хотела взять телефон кредит. Меня сфотографировали, заполонили в электронном виде анкету. К этому моменту я уже переоумала. И мне сказали, что это якобы заявка на одобрение. Сказали подойти через 15 мин. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла подойти. Сейчас мне приходят Смс и на сайте банке написано, что мне выдали кредит.
Лучший ответ
ни чего не получайте и не подписывайте, кредит не получайте, вам никто не сможет ни чего предъявить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам уже ответили на данный вопрос
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Вы ведь в самом договоре не расписывались, сумму кредита не получали. Значит и беспокоиться не о чем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!