С мужем планируем приобрести квартиру через департамент жилищной политики по программе молодая семья.
С мужем планируем приобрести квартиру через департамент жилищной политики по программе молодая семья. Мне 22 года, Мужу 28, в браке больше года, детей нет, работаем оффициально. Сколько времени займет оформление? Как можно быстрее приобрети квартиру?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте! По времени никто Вам точно не скажет. Сначала Вам необходимо отдать документы в службу "Одного окна" в Управе района для признания Вас нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья в рамках городских программ.. И если признают нуждающимися, то поставят в очередь. После этого Вы сможете узнавать, как продвигается данная очередь.
С уважением.
Харченко О.В.