Мурманск, 26.07.2016, 13:04

Возьмут ли в армию после увольнения по нук.

Вопрос №11100387 из г. Мурманск
опубликован 26.07.2016, 13:04
Увольняюсь с армии по НУК, возьмут ли после увольнения, в полицию в ппс? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это маловероятно. Только на усмотрение начальника.

26.07.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На усмотрение руководства. У нас не берут.

26.07.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Естественно нет.В охрану пойдете, в пятерочку.

26.07.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. 50 на 50

26.07.2016, 20:35

т.е если напрямую поговорить с начальником, куда хочу пойти?

26.07.2016, 15:05

Если поможет изменить формулировку в приказе, то говорите.

26.07.2016, 15:06

Можете поговорить напрямую.

26.07.2016, 15:08

Да, именно так.

26.07.2016, 15:55

Если я ветеран боевых действий, это повлияет как то на устройство после увольнения по НУК?

26.07.2016, 20:25

Это Ваши положительные характеризующие материалы.

26.07.2016, 20:33

Не повлияет, ищите контакт с новым начальником

27.07.2016, 01:14