Как взыскать элименты и куда обращаться если незнаю его прописки, он намеренно скрывает адрес.
Бывший муж проживает и работает в Санкт Питербурге 10 последних лет и до настоящего времени. Всё это время не платит элименты. Сыну 13 лет. Подавала на элименты 10 лет назад, но тогда Киришский суд его не нашёл,т.к. он выбыл с последнего места прописки неизвестно куда. Как взыскать элименты и куда обращаться если незнаю его прописки, он намеренно скрывает адрес. Мы проживаем в Северодвинске. Спасибо.
Лучший ответ
Где находится в настоящее время исполнительный лист?Уточните.