Регистрация по месту пребывания по РВП вместо места жительства на три года - возможно ли и как подать на программу переселения?

Можно ли зарегестрироваться по месту пребывания по Рвп, а не месту жительства на три года?

И можно ли с этой регистрацией подать на программу переселения?

Лучший ответ

Вы обязаны зарегистрироваться на 3 года,это называется " по месту жительства",хотя фактически регистрация временная

Что вы понимаете под " местом пребывания" в данном случае- не очень понятно

При наличии РВП- можете в любом случае участвовать в программе переселения

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Можно и то, и другое.

Спасибо за помощь!